Ребят это пиз.ц, просто нет слов... Готовил печку к зиме, сделал в ноги и на задних через трубы Все получилось очвень круто, дует на холодном через

Ребят это пиз.ц, просто нет слов...
Готовил печку к зиме, сделал в ноги и на задних через трубы
Все получилось очвень круто, дует на холодном через них как торнадо. Горячий нихрена не дует! Как только включаю горячий так все, ничего не доходит, поток воздуха минимален становится и не огненный. Есть мысли? Уже жалею что взял это ведро, зимой я в ней окоченею нахер

kRA6n08X8aM.jpg
 

sheagra

New member
Лотунную печку ставь и заебись.проверь еще термостат и проверь возлухоотводы. Не че я не колхозил как ты все сток у меня кроме радиатора отопителя .зимой в -30 в машине ташкент
 
Когда включаешь горячий, то воздух идёт через радиатор, соответственно дополнительное сопротивление. Не выдумывай, печка на 12 греет очень даже хорошо. Я на своей зимой когда еду на дальняк до футболки раздеваюсь.
 

ombra

New member
Холодным дует) Вообщем недавно обнаружил что у меня есть рециркуляция О_о, мб проблема в ней. Завтра разбираться буду
 

alekseo

New member
Отпиши что решил, тоже есть рециркуляция, дует холодным чутка теплым. Может на что наткнешься.
 

benx

New member
ну так воздух циркулирует по салону.с улицы забора нет вот и быстрее
 

Aleksey Aleksey

New member
Наткнулся на пост http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tuning-other/91-dorabotka-pechki.html#comment-14757
Завтра проверю :)
Ребят, у вас авто явно поновее моей (2001 год) естественно у вас все работает хорошо
 
Сверху