Ребят. еще всю голову перломал какое масло залить в ДВИГАТЕЛЬ - ПОЛУсинтетику.. Кто какое льет ( 5в40) Хотел ZIC - а там синтетика(( Подскажите

Ребят. еще подскажите, всю голову перломал какое масло залить в ДВИГАТЕЛЬ - ПОЛУсинтетику.. Кто какое льет ( 5в40) Хотел ZIC - а там синтетика(( Подскажите пожалуйста
 

dmitryvalenkov

New member
ну вот зик он синтетика.. а надо полу.. поэтому теперь советов прошу. А мотюль как не вкурсе?
 

SEO_SPB

New member
а я наоборот везде читал исмотрел, что зик достаточно хорошее масло
 

Man-nik

New member
незнаю не пробывал.у меня на лик моли 250тык прошол без капиталки пока все ок
 

fulltitle

New member
у зика вообще то тоже есть полусинтетика. У любого производителя есть линейка всех типов. Читаешь отзывы на форумах за разных производителей,определяешься и решаешь уже что хочешь минералку и т.д.
 

anton_off

New member
Просто я хочу купить со дня на день 12.. спробегом чуть более 100тыш.. и вот удмаю все сразу абсолютно менять
 

mephi

New member
вот.У них и синтетика и полу http://zicoil.ru/products/smazochnye-materialy-dlya-legkovykh-avtomobiley/?arrFilter_pf%5BFILTER_P2%5D%5B%5D=27&set_filter=Y
 

iceland2

New member
Сделай выбор 5в40 полусинтетика. и - По указанным параметрам ничего не найдено. Попробуйте поставить другие условия фильтра.
 

karlitto

New member
а при чем 5в-40.Я за то что даже у этого производителя линейка и полу и синтетики
 
ну это в зависимости когда старый хозяин менял масла фильтра грм.если недавно то фьльтр масла поменяй и котайся до замены
 

XIMHOTEP-X

New member
я конкретно искал ЗИК с такими параметрами и никуя не нашел. гугл молчит
 
Я после покупки - все буду менять ( наговорить могут всякого.) Зато буду знать что все поменяно( ну ГРМ посмотреть можно)
 
Сверху