ребят если в кержач поставить ксен, менты докапаться могут

Хоть куда ты его засунь, если характеристики фары не позволяют ставить туда ксенон, то могут докопаться. Так что хоть бош, хоть кержач. Для десятого семейства не придумали ксеноновой оптики...
 

Rebus12

New member
это понятно но я думал можно выехать на том что типо линзы вся фигня
 
так и ставь вопрос правильно, можно ли обмануть ГАИшника, а не можно ли ставить в линзы ксенон. Чисто теоретически можно, у меня знакомый один раз попался и отмазался, но это было за городом и ночью, просто было лень протокол досмотра составлять и понятых не было. Если бы его в городе остановили бы, составили бы акт досмотра, нашли бы блоки розжига и прощай права и ксен. Но опять же смотря по региону, где то жестко следят, где то на тормозах спускают.
 

liliput536

New member
P.S. толку от ксенона нету, будет светить так же как и хорошие галогеновые лампы, только мешать будешь водителям на встречке.
 

simuran

New member
ну незняю у друга двенарь у него ксен вниз бьет и светит четко и других не слепит !
 
https://www.drive2.ru/b/4062246863888227153/ Почитай вот это дело, а если твоему другу не говорили, что слепит, это не значит, что у него все норм.
 

yuy

New member
да ну какой смысл спора, если ты все равно считаешь, что колхозный ксенон это нормально, подкладывай шайбы, увеличивай шторку перед линзой, я же не против))Я просто точно знаю, либо ты фару в пол упрешь, тогда не будет светить ни тебе ни встречке, или ты нормальное положение поставишь и будет всем вокруг плохо.
 
хорошо, прислушаюсь к твоим советам, но подскажи мне кое что, что можно править в свет что бы светило белым и не упала видимость, просто желтый не в кайф
 
я к колхозу отношусь скептически, собственно я за сток, у меня желтые фары усиленные просто, 2 лампы 800-900 рублей встали, стоят филипсы x-tream vision +130%. Еще я себе пилил модули линзовые, чуть чуть сдвинул к лампе, свет стал насыщеннее. По белому свету не помогу, сам не пользовался и не думаю.
 

vitek0593

New member
К стати фары с линзами почти соответствуют под ксен! 1.Линза есть,2.Стекло не рефленное,3.Каректор фар есть,4.Осталось поставить омыватель фар, и будет по госту!
 

Andy74

New member
посмотрю я как белый будет в кайф, когда дорога будет сырая, вообще нихуя невидно!
 

wmplaza

New member
для ксенона линза другая, корректор фар не корректирует ничего с ксеном, хоть ты что ставь, не будет по ГОСТу...
 

extreem

New member
В два этажа ксен 6к стоит уже в городе нормально, на трассе только туманки включаю и то иногда бывает не выключают дальний пока я свой дальний не включу там уже сразу люди теряются чуть ли на габариты не переходят, ибо нехуй) но бывают ненавистники которые за ксен будут ворчать, сразу по ебалу бейте ибо тоже нехуй
 
Сверху