ребят есть кто делал что нить по интерьеру) с евро панелью

ребят всем привет) есть кто делал что нить по интерьеру) с евро панелью?)

PtxyHChGn9s.jpg
 

LJ_exe

New member
Кто там про пружину что говорит?Мы че в 90-х что бы чем выше чем круче,как на джипе ездить на неустойчивом автомобиле!при езде видеть только асвальт а не то что в переди промсходит!у меня до этого была восьмерка высокая как увазик,я ей сразу пружины поменял и все хорошо стало!щас взял двенашку уже низкую и хорошо смотрица и дорогу держит хорошо,где надо проезжаю не смотря на наши дороги!!!!
 

Necrian

New member
Это самое точное заявление!У меня была иномарка,я видел много иномарок!знакомый перекуп есть,и не чего хорошего я не видел в них когда перегонял!!!
 

advort

New member
Ну ;ВАЛЕРЫ; -120 ездить,не смотрица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху