Ребят Есть у кого такой мультитроникс? Есть пару вопросов

Ребят привет. Есть у кого такой мультитроникс? Есть пару вопросов.

fjq8cc7UW7Q.jpg
 

Brianov

New member
У меня такой но я не пойму работает он или нет. Пищит на бенз только и пиздит :)) нет времени им заняться
 
да я хуй его знает, купил машину 8 кл нахуй он мне вообще надо? Пытался настроить его - не смог, скачал инструкции - положил в туалете начал изучать и забил. Сейчас в нём две пользы - он пиликает ровно столько секунд сколько качает бензонасос и можно поворачивать ключь и заводится и литра 4-5 раньше адекватного объёма бензина пищит "остаток бака 5 литров"))))) утром в гараже показал 0 литров - я доехал до работы 40км с печкой и после заправился
 
та он тупой и безпонтовый)) я одно время не слышал его летом, даже внимания не обратил. Потом сгорел какой-то предохранитель - полез менять и все прощупал - заменил Горелый какой-то - и сука оказался от него))))) и с тех пор он зараза пиликает "заменить масло ))) сбросить не знаю как привык к нему
 
так то он хороший.когда рабочий) я вот без бк ездил.все хотел купить..таки не купил.даж сигналки не было в машине.да я и не закрывал ее.кому она нужна ебаны..а так если куплю себе 12 по полной нашпигую ее)
 
не знаю. Сигналки тоже нет, и цз нет. Машина пол года ещё не обзавёлся. Сейчас в отпуск в Сибирь полечу может там и куплю
 

En101

New member
я б себе взял какой нибудь старлайн а91 или 93 говорят вещь ппц
 
Сверху