Ребят. Гидрики стучат и на холодную и на прогретую. Хоть даже обороты дашь всё равно стучат. Масло поменял(10w-40) один хрен. Иногда не стучат, но

Ребят. Гидрики стучат и на холодную и на прогретую. Хоть даже обороты дашь всё равно стучат. Масло поменял(10w-40) один хрен. Иногда не стучат, но очень редко такое бывает. Ничего страшного нету? 124 двиг 16 клапанов. 1,6.
 
таже тема) изредка побрякивают на холодную прогреется норм бывает примерно раз в 1-2 недели, х забил езжу у мужиков в сервисе спрашивал сказали люди годами так ездят и ниче, но типа хочешь гидрики меняй какойто один или два у тя говорит побрякивают иногда
 
да мне тоже мужики из сервака сказали, типа должен потом пройти, если не пройдет, заезжай поменяем) но меня этот звук напрягает очень
 

Lost Patrick

New member
ну ) раз мозг голову ебёт то поменяй) комплект гидриков стоит около 2 чтоли) тока проверяй на подлинность их чтобы подделку не сунули)
 

tarrakan

New member
ну должен быть идентификационный номер на упаковке в инет на сайт производителя ползёшь и смотришь подлинник али нет
 

dsk

New member
где то видел видосик как их еще отличить без этого но я хз не найду щас наверное уже
 

gugi144

New member
Лан не парься)) с друганом пойду покупать)) он эти движки каждый день перебирает знает уж наверное какой лучше
 

agr

New member
за сколько брал? Сейчас в интернете видел фирма вроде Ina за 3000
 

s3virge

New member
я не спрашивал по чем он брал) я когда себе менять хотел находил ценники около 2-2.5к были )
 

projectile

New member
ну да я тоже расчитывал на ценник в 6-7 ) но потом както подумал че я щас буду крышку скидывать там с этим герметиком ебатория та еще да и решил буду так ездить)))
 
Сверху