Ребят HELP, залил по ошибке трансмисионное масло грам 200- 250 в двигатель что может произайти

ereser

New member
Ребят HELP, залил по ошибке трансмисионное масло грам 200- 250 в двигатель что может произайти?(
 
залил ты мало 250 грам всего лишь, но все равно может оказаться эфект. Вязкость разная у масел в кпп и движке? Если разное то может запузерится но думаю наврятли, я в жигули старенькой как то по тупости масло перемешал, по вязкости разно но я и залил больше литры запузырилось и вниманию не предал думал нормально будет, вкладыши провернуло. Сперва лампа давления загорела до дома думал дотяну не дотянул. Смотри если пузырьки на щупе или крышке горловины обноружишь сразу меняй не рескуй
 

sim00n

New member
а моторное обычное 10-40 но нынешние хозяева как покупали машину так и заливали масло одной фирмы
 

DNCENTER.RU

New member
ну конечно разное. Грам мало залил маслом перемешается думаю ничего не будет. Поглядывай если что как говорил, пузырьки увидешь меняй срочно. Я тупой был пузыри увидел ну и пофиг неделю проездил всё намешал масло. Все из за того что не знал что залито в движке было
 

War

New member
хорошо спасибо, сегодня знакомый мотарист сказал забей на это типо поездить можно но чет не доверился ему
 

Grafin

New member
значит он не сталкивался с такой темой. Я точно больше масла мешать не буду, говорят если по вязкости одинаково то ничего не будет. Нахрен лучше уж одну марку да не переживать. Как у тебя вот не знаю оно трансмиссионное как она с тем маслом подружится не известно. Поглядывай ес че
 

Gubber

New member
Даже интересно как можно перепутать было горловину двигателя с горловиной кпп.
 

seo-broker

New member
масло поменяй, не экономь, это двиг. Замёрзнет зимой уебёшься отогревать.
 
Сверху