Ребят . Я начинающий водитель и долгое время искал автомобиль . С начало свое желание оставлял на японских машин . Позже переключился на ваз 2112,

Ребят всем доброго времени суток . Я начинающий водитель и долгое время искал автомобиль . С начало свое желание оставлял на японских машин . Позже переключился на ваз 2112, как думаете если найти по птс 2 хозяина .2007-2008г .Машина хорошая для новичка? Или все же мне лучше отложить на корейца Kia ceed 2008г .?? Помогите пожалуйста .
 
Первая машина. 2006 года 124й мотор с гуром,идеальная машина после учебной 2107. И прёт нормально по-сравнению с дружескими жигулями)) 7 тысяч полёт нормальный.
 
У меня первая шиха была . Научись ездить и разбираться в поломках,потом поймёшь как оно все это ... А то некоторые чайники не могут отличить 8 клап ДВС от 16 кл
 

rzfree

New member
Даже не думай брать киа, у друга отец взял киа Рио, с рук почти новую 8к пробега за 400 тысяч. Говорит погрямушка ещё та, что двенарик за 100к, что киа за 400к одинаково гремят и не комфортно ехать. У человека наверное 10 автомобиль по счёту.
 

mafyak

New member
живых е34 уже нет, не видел, видел только как люди мучаются с этой машиной
 

Yav@

New member
Бери 2112. Черз год, сам ее разобрать и собрать сможешь. Разбираться в тех части начнешь.
 
После 12 будешь с большим удовольствием на киа ездить.хотя у жены киа а у меня 12купе,мне купеха больше по душе и по ощущениям бодрее едет
 
Сверху