Ребят...я устал просто уже доказывать за эти ебучие диодные лампочки.....по смотрите,по читайте...докажите ему как нить...

Михаил1609

New member
Ребят...я устал просто уже доказывать за эти ебучие диодные лампочки.....по смотрите,по читайте...докажите ему как нить....
 

Rebus12

New member
ты и тут...просто я уже не понимаю как может человек так не понимать
 

mpdownload

New member
что незачто лишать человека у которого стоят хорошие сертифицированные диодные лампы которые разрабатывались для галогеновых фар, если хочешь сказать что таких не бывает лучше промолчи не позорься
 
ну ты чо...у тебя нет разрешения засовывать их в свои фары. В фары которым они соответствуют - пожалуйста. Но не в свои.
 
что ты с ним споришь?)) Я давно понял что это за человек))) у него все хуйня, говно, и т.д))) я 1 раз спорить начал, поржал и забыл)
 

Nady

New member
нет. Это лампы другова типа. Может цветом и светом и размером и весом и-длиной и шириной НО тип лампы другой. Она не соответствует этим фарами. По закону так
 
я сам езжу на ксиноне...выбор падал между диодами или ксенонам. У диоды свет и цвет по хуже чем у ксенона а стоят дороже и наказание одинаковое) я поставил ксенон)))
 

PrIs

New member
ой ладно товарищ.. я читаю ваши комментарии и вижу что к чему
 

vegasinfo

New member
я когда покупал машину, сказал владельцу снимай своё говно, и ставь галоген. Ибо на хуй
 
Сверху