ребят как думаете брать такую??? 70 руб Год выпуска 2004 Пробег 210 000 км Комментарий продавца По технической части машина никаких вложений не

crash

New member
ребят как думаете брать такую??? 70 руб

Год выпуска 2004 Пробег 210 000 км

Комментарий продавца

По технической части машина никаких вложений не требует. 2000 км назад откапиталена подвеска (стойки, стойки стабелизатора,шаровые опоры, ну и куча мелочей), также была замена ГРМ, сцепления в сборе,стартера, АКБ, полностью глушитель менялся,полностью тормозная система. Нарекиния по кузову видны на фото.

_Ppfl9hXGuQ.jpg
 
лечится, но вопрос в том, на какой срок? может и год, может пол года, а может и меньше. по-поводу машины, гнили много, это все делается, но не на долго, так же что-то с заднем бампером, не с проста там стикеры.
 

Vitek22

New member
ржавчины много, задние крылья скорее всего под замену если устранять, пороги если гнилые то в копеечку выйдут, двери думаю и внутри ржавеют, у меня не так сильно, но делать уже ничего не буду, дорого и смысла нету, легче новое авто купить чем с этими кузовными работами связываться.
 

kraman

New member
ну короче говоря не вариант? тут как я понимаю по кузову в копеечку всё обойдётся
 

justifra

New member
я вот брал себе Авто из соображений таких, первое что это Авто моё первое в личном пользовании, второе запчасти доступны и третье оно у меня на года 3-4, через год планирую новое покупать, эти года оно отъездит, что то колоссальное в нем делать не собираюсь. Если это в расчёт брать, то можно и купить, но с торгом. Если хочешь купить и ездить лет 5-7 и не заморачиваться, то лучше наверное подкопить и купить авто посвежее и поживее.
 
Сверху