ребят. Как думаете,есть смысл шиповать резину или деньги на ветер? Шины пирелли,протектор в идеале,но за 2 сезона ни одного шипа не осталось

anton47

New member
Привет ребят. Как думаете,есть смысл шиповать резину или деньги на ветер? Шины пирелли,протектор в идеале,но за 2 сезона ни одного шипа не осталось.
 

i_go_r

New member
Мне интересно это надолго или через месяц опять все вылетят? Езжу без пробуксовки,в основном по трассе на дальние расстояния.
 
два сизона это много для резины.ну ты по трасе,тебе шипы то незачем,тем более пирели.а шипуют в старые гнезда,а у тебя уже все разбито.
 

SEO_SPB

New member
то что разбито я с тобой согласен, но живу я в пригороде небольшого города,кстати твоего однофамильца,и у нас дорожники бывает забывают чистить снег. Вот и думаю стоит заморочиться или забить.
 
я вот сколько на шиномонтажке работал,много случаев было что люди шиповали и начинало травить из под шипов,так как их заганяют пистолетом.но там шипы уже говно.таких у нас нет.ну вот я сколько слышал что пирели резина очень хорошая даже безубая,а шипы тебе в снег не помогут.у нас тоже городок маленький,тоже дороги не чистят и лда во дворах много,дак на шипах бесполезно по лду,а вот у тебя вроде как липучка+шипы да еще в добавок мягкая.так што без шипов смело можно ездить.а вот если была бы кама или кардиант то только на помойку
 

Алхимик

New member
Просто когда покупал,думал пирелли норм резина,но разочаровался. Гудит и шипы вылетели спереди,ни одного не осталось. И написано сделано в россии. До этого были кумхо корейские, за 6 лет ни одного шипа не вылетело и тихие. Но по проходимости претензий нет,прет как танк
 

legogo555

New member
оооо...вот российски прирели говно.шяс и кумхо и якахаму в россии делают.не вкоем случае нелзя ьакую резину брать,она дубовая.короче вот мой совет выброси эти колеса и купи маршел (корея) и все будет хорошо.а со своим пирели российского происхождения намучаешься
 
понял,я как понял их делают в Липецке,как и екохама. В следующий раз буду внимательней выбирать резину. А пока перекину задние на перед,глядишь ещё на 2 года хватит,потом новые брать буду.
 

tarser

New member
понимаю, на этих едешь как будто ступичные подшипники в хлам.
 
насчет цены я не скупой,могу и 15000 заплатить,лишь бы были реально хорошие,к счастью зарабатываю я хорошо и на машине не экономлю,так как можно сказать она и зарабатывает деньги. Работаю торговым представителем,за год проезжаю по 50000 км.
 

Ikrom

New member
ну вот я маршел себе воткнул,четкая резина.у меня мама торгует резиной,а батя на шиномонтажке.слушают живые отзывы.какая лучьше какая хуже
 
Сверху