Ребят как рассчитать расход топлива.?седня заправился на рубль проехал 270 км. Лампочка загорелась скок примерно расход вышел подскажите

Ребят как рассчитать расход топлива.?седня заправился на рубль проехал 270 км. Лампочка загорелась скок примерно расход вышел подскажите плиз
 

Yurecm

New member
Не верь стрелке. У меня получилось так. заправил 21 литр. обнулил пробег. на момент 150 км стрелка уже лежала. Расход весьма значительный получался бы.
Решил заправить полный бак, затем проехать километров 100, залить опять до полного бака. Узнать, сколько литров потратил. Ну и скромным математическими вычислениями расчитать расход. Ну приехал на заправку. из 43 литров влезло 37. Короче оставалось еще 6 литров. получается я потратил 15 литров на 150 км. Ну,как считаю, расход адекватный. Еще учесть, что прогревать приходится много. Морозы ударили, все таки. Ну там еще учесть печку, все дела.
 

Apolon

New member
бывает и на километров 100-150 только хватает.как нажмёшь уж тоже разумеется
 

mpdownload

New member
провереный способ
Заливаешь до отсечки,засекаешь 100км, приезжаешь опять на заправку до полного
Сколько влезло столько и расход на сотку
 

IrisIris

New member
Хуя се расход.мне 35 литров хватило на 508 км.ехал 90-100 км.ч. пару раз ездил где 90-100 ехал где 130-150-170км.ч и то на 460 км хватило 35л.
 

Man-nik

New member
у меня тоже гбо 2 пок на 500 руб выходит 32 литра и хватает примерно на 280 по городу
 

Slavyan

New member
у меня 4 поколение, и смешанный расход в эконом режиме, вот такие цифры вышли по факту заправки
 
Сверху