Ребят какой ценник выложить за 2005 г.в? подвеска в круг SS20 месяц назад поменял!двиг 124 на 5, коробка на 5

Привет всем! Ребят какой ценник выложить за 2005 г.в? подвеска в круг SS20 месяц назад поменял!двиг 124 на 5, коробка на 5!

dU1nI5ayo6E.jpg
 

Apolon

New member
У меня ещё и евро понель стать и сведенья грант люкс и бампер задних тюнинг и передний приоровский колёса зима лето литосы 14 двига 16 чик
 

bill-da

New member
че за грант люкс покажи как приоровский
Встал у тебя срезали че или так влез
 
смотря где опять. если не гнилая не битая уйдет нормально.по крайней мере выстовляй тыщ 120-130.дешевле всегда продашь. как говорится на любую вещь есть свой покупатель. если машинка не убитая то по любому возьмут. сейчас меньше становится придурков считающих что за эти деньги лучше купить немца начала 90 х
 
решодку переделывали а бока прям на крылья тоже чють подрезана щас муж до делает за выходные её выложу фотки
 
с русским беда и т 9 ещё че непонятного я пишу или ты мои ошибки искать сюда полез смотреть ты учительница русского штоли или мы тут за машины базарим или русский приподоем
 

Popeye

New member
не учительница а учитель и базарют на базаре тут мы советами помогаем
 

SICKNESS

New member
Сматри даже на авито всю Курганскую область курган Шадринск Каргополье
 

drac

New member
Не базарют а нормальные пацаны базарят русски мля решил доепаться до моего русского а сам советуй советами меня стыдить удумал учитель вот иди в школу и учи а здесь советуют а я у тебя совета не просила отдыхай
 
Сверху