Ребят когда выходу из машины и трогаю дверь бьет током не сильно но как-то не покайфу что может быть?

Ребят когда выходу из машины и трогаю дверь бьет током не сильно но как-то не покайфу что может быть??
 
Проводку смотри, мне кажется пробивает где-то ну или статическое из-за сухого воздуха
 

Kumar

New member
я помню ебался с этой хуйней пиздец, машина новая а током ебашит... оказывается баба тапки такие купила что они магнитятся от всего постоянно, а я в тапках ездил какое то время постоянно, ну пиздец заебало. тапки снял и все круто, потом так же со танами было, купила какую то синтетику, пока едешь, ерзаешь, выходишь и аж искры в глазах. да думаю заебала ты мне хуйню покупать всякую я уж машину вознинавидел
 
Синтетику не носи,и когда вылазишь из авто ногу на землю,а потом за кузов цепляйся,или как тюненхисты прилепи на бампер задний полоски резиновые с надписью АНТИСТАТИК)))хотя думаю врядли поможет))
 

Nestorika

New member
хахах, ты открыл мне глаза . Самого било током, потом перестало. Сейчас понял, что это из-за кроссов, которые поменял
 
я когда пришел работать на завод электриком с начальноком долго спорил про эти антистатики и только со временем понял что брехня все это так и через покрышки уходило бы и что б статическое электричество реально уходило нужные железные цепи и то сам по себе асфальт он диэлектрик. Вывод один не покупай кроссовки не те.
 
Сверху