Ребят корочь начитался в гугле,тепеть хочу услышать ваше мнение,кароче забитый радиатор печки буду менять,дохера кто говарит ставить только медный

xdok

New member
Ребят корочь начитался в гугле,тепеть хочу услышать ваше мнение,кароче забитый радиатор печки буду менять,дохера кто говарит ставить только медный,другая же половина говарит что нахер эту медь ставь аллюминмй ДОАЗ,и вот короче метаюсь среди двух огней как дурак,а время идет и мерзнуть надоело...и второй вопрос стоит ли ставить доп.помпу?
 

Kagdila

New member
Я поставил обычный алюминиевый летом не скажу что в машине Ташкент но -36 без шапки ездил норм
 
Да цена вообще не важна,про медный почитал что забивается быстрей из за маленьких каналов,и на холостых из за этого же может дуть прохладный воздух,Везде карочь ДОАЗ советуют
 

slake1

New member
да вот катаюсь до сих пор бери у знакомых только продавцов чтоб там как пишут не крашенный)))
 

skaza

New member
Александр, вот сегодня поставил дааз алюминь, тоже замерзал разобрал всю печку, вентилятор смазал,корпус помыл тщательно,с семи утра до шести ковырялся, но в порядок привёл конкретный, до этого на лоб только чуть тёплый дул, в лицо погорячее но все равно ниже минус десяти замерзал,кстати старый радиатор с выхода авто не менялся, покупал машину у друга он в восьмом году новую брал.Так вот восемь лет дааз проработал!Итог замены:при 50 градусах уже ощутимо тёплый воздух, на 90 очень горячий,и что самое приятное дует горячий и на лоб и в салон и в ноги!короче жара в магине!тоже думал и термостат другой и доп . помпу решил начать с малого если конкретно всё сделаешь ниче другое не понадобится
 
воооот это расписал,спасибо тебе за твой пример,тоже хочу сутки на это убить и сделать все почеловечески,надоело мерзнуть
 
Сверху