Ребят короче развалился стартер Бош перестал в зацеп входить думал бэндикс под замену а когда разобрал оказалось рассыпался редуктор пришлось покупать

alex21

New member
Ребят короче развалился стартер Бош перестал в зацеп входить думал бэндикс под замену а когда разобрал оказалось рассыпался редуктор пришлось покупать другой стартер( КЗ ТЭ )т.к комплектующих на бош не смог найти, так вот вопрос на моём Боше 2 отверстия под шпильки а в котором купил 3 отверстия( хотя на нем написано ваз 2112) и сами бэндиксы отличия имеют) вот думаю подойдёт же? Справа Бош на фото а слева КЗТЭ

UKZIBqx6cVg.jpg
 

crash

New member
ты когда покупал КЗАТЕшный не видел что у тя другое крепление то? у тя коробка походу приорошная и стартер тоже
 

Аляска

New member
вот надеюсь что подойдёт, но чет я сомневаюсь у них даже диаметр отверстия под шпильку разные и бендэкс разный на КЗТэ он шире и больше
 

IrisIris

New member
вот и я думаю что на врядли,а то аж интересно стало как его можно поставить,сам только сегодня стартер разобрал,оказалось что кольцо рассыпалось и втулки стерлись
 

FoY

New member
Кзтэ от 14 коробки все одинаковы только по крепежу и креплению стартера я брал коробку от 14 и ставил вместе со стартером а стартеров нету 12 или 14 есть 2 и 3 шпилечные
 
Сверху