Ребят Кто что думает Будет ли чёрная пятница на автомобили(Казань) Заранее благодарю за

Yurecm

New member
На вторичке?))
Нет конечно.
в нашей стране черная пятница - это больше халтура, нежели реальные скидки.
А на вторичке, ясен хер, не будет.
 

Seo-world

New member
я помню на алике была, причем не один день вроде. Но я, как всегда, не успел)
 
да от туда брать тоже не надолго, все работает кое как и не долго, на алик как заходишь там сразу написано горящие товары довольно часто, но продается в частности больше брака или коцнутых товаров
 
ну иногда безделушки всякие можно взять. Если цена не кусается, конечно. На что-то хорошее явно не стоит надеяться
 

Bookvica

New member
я там самое дорогое брал это парктроник 430р был еще на то время OBD для диагностики штук 5 разных рублей по 200, ну и по мелочи диодики да лампочки с ДХО, орлиный глаз порадовал, и в болоте и в морозе работал, но машину продал хз работает еще или нет, вольтметр брал за 50р тоже работал, диоды и лампочки шваль полная. ленты и ДХО норм попадались,самый дешман брал. для телефонов подставки на лобач 3 шт присоски не держали ваще шлак
 

romamedia

New member
у меня друг недавно взял за 450 р ОБД, ну у него десятина 3 год, надо было переходник. Мне кинули в двин 6 года. Ну какие-то показания жесткие слишком. Расход воздуха какой-то космический 60 кило в час, расход 1300 литров в час, ХХ хоть норм показывает) Так, чисто ошибки скинуть и все, как я понял. Надо будет другу закинуть и тогда уже ясно будет все.
 

SnBr

New member
да прога классическая для андроида OBD DIAG вроде. С айфона сконнектиться не смог, не с чем сравнить
 
у меня такая мысль была, что русские уже осели на алике. Такие цены жесткие стали. Раньше такого не было, даже когда доллар скаканул
 
Сверху