Ребят кто что мутил с выхлопом? Звук хочу хороший)) по цене сколько

Alice

New member
Ребят кто что мутил с выхлопом? Звук хочу хороший)) по цене сколько?
 

bejee

New member
не вздумай поставить псевдо "субару звук", кто спроектировал этот коллектор-рукожоп, неравная длина труб убивает мотор
 

Rosin

New member
убивает тогда, когда мотор заряжен а если сток то это получше катализатора
 

Rolex_219USD

New member
да похуй-заряжен он или сток, этот коллектор гуано-2 горшка будут всегда задушены, недостаточная продувка и снижение наполняемости вот что дает этот коллектор, а звук так вообще полный бред, ты слышал как субарь бубнит? так это просто какая то дешевая пародия на этот звук
 

work99

New member
паук, прямая труба и два резонатора в конце и после коллектора
 

awep

New member
ну или вообще прямоток тупо прямая труба и резонатор в конце пустой
 
ставьте тихие банки и ничего орать не будет, а то купят прошпорт дырявый, размером с ведро
 

ibmed

New member
а ты видел пост ? Нужен звук, а как ты говоришь, звук сильно от стока отличаться не будет!
 

Seozoid

New member
у меня вся трасса стингер и я бы не сказал, что орет, на хх так вообще почти сток, а на 3000-6000 уже совсем другое дело, есть очень много вариантов выхлопа и по деньгам разные и по целям и задачам
 

Ar2r

New member
а ты внимательно прочел? тихие банки-не сток, а от сааба например, япо выхлоп, примеров масса
 

grunn

New member
ну хз у меня паук 4-1 и приора все остальное, мне хватает
 
кто нибудь из вас лично ставил ??? Я допустим да, езжу год на стингере субару выхлоп на банке про спорт с прямотоком +поошивка, ни чего не душит 100% за год по крайне мере, менял компрессию все вмнорме все целиндры одинаковы!!!! И бубнит не хуже Субару, все кто слышал, все сказали что очень похоже, но это все вместе прямоток, стингер и банка !
 

Dmitri007

New member
так не бывает, так только кусок трубы и приварить к ней ебаную китайскую банку и думать, что это и звучит хорошо и характеристики улучшило
 
Сверху