Ребят кто что скажет по поводу прочистки инжектора с помощью заливания какой то хрени в бак, делал кто

Ребят кто что скажет по поводу прочистки инжектора с помощью заливания какой то хрени в бак, делал кто?
 

trilliliput

New member
мне всегда было как можно почистить эсуд))) ладно форсунки, но сам эсуд как?
 

D344

New member
я на 10 лил когда вода в баке была. но как это влияет на чистку "инжектора"? я ваще угараю
 
да есть в автомагазине хрень такая, типа для прочистки топливной системы, мужик с работы заливал говорит помогло
 

IntonWeinty

New member
он платиковые бутылки разъедает, не говоря уже про грязь в трубках, шлангах, форсунках, я постепенно начинал, так, что то, что якобы засрет все шлаком не боюсь, подика блестит все уж там)
 

Luchik

New member
ну а допустим залью я литр на тридцатку, весь бенз я полюбому не быстро уничтожу, он там нигде не останется?
 
я пост сам не понял "промыть инжектор) инжектор это система впрыска грубо говоря, как ее мыть? мозги пополоскать в ванной? насос топливный щеткой потереть? я и говорю автору что можно форсунки почистить, а не инжектор
 

miba

New member
покрайней мере я знаю что топливная чистая. И холостые стояк как вкопаные
 

violet1981

New member
ну автор это я) и выразился я не так, да не инжектор а форсунки, вопрос был в том что можно ли их промыть без снятия, ну мне уже вообщем то ответили
 
Сверху