ребят кто подскажет при холодном запуске в 1.6 124 движок стучат гидрики, нагреваеться до рабочей температуры перестают, потом через некоторое время

bejee

New member
Приветствую, ребят кто подскажет при холодном запуске в 1.6 124 движок стучат гидрики, нагреваеться до рабочей температуры перестают, потом через некоторое время при рабочей температуре движка простук гидриков появляеться,..... потом снова перестает... масло сменить или уже гидрачам пиздец?
 
Еще в воздушной гофре масло обнаружил, с чего начать с чистки дросселя сеточки, или всетаки колечками уже пиздец маслосьемным? Такто не димит движок масло не жрет.... недавно машину забрал.... в порядок привести хочу, откатал где то 500 км, кстати свечки выкручивал светло коричневого цвета, комрессию не замерял, но без этого тяга заебца....
 

Nestorika

New member
Да кстати масло в этом движке по всей видимости какое то фуфлыжное.. газпромовское 10w 40
 

corall

New member
Масло чистенькое такто может присадку какую нибудь плюхнуть? Кто чего дельного засоветует?
 

justifra

New member
зачем тебе присадки,их льют когда движок дымит или не едет для продажи
 

drodra

New member
Рома, так вот я и не пойму вроде как бы и не дымит на улице минус же может и дымит не пойму парит с выхлопной у всех а у меня вроде как бы сизоватый идет...вот и не знаю с чего начать колпачки или колечки маслосьемные, или дросель с сеточкой чистить, в воздушной гофре масло то не спроста появилось....Почему туда пробрасывает???? А капиталить неохото так то тянет движок отлично свечки не в масле
 

GoldenEye

New member
1 промывка дроселя, 2 смена масла, 3 если есть возможность(в принцепе нужная процедура когда масло говенное было или долго не менялось) снять гидрики, разредить их, промыть, заредить свежим нормальным маслом, и все отлично будет, если они не мертвые исправятся, сам проделывал данную процедуру когда только купил машину, хозяин безрукии был
 

JeT PiRAT

New member
Вовчик с этого и начну а по работе гидрики снимать это бошку скручивать всю нужно гбц потом тоже сменить нужно будет?
 
Сверху