Ребят кто подскажет за синие светодиоды штраф или лишение гайцы ебашут? А то мне говорят лишить

bukhara-carpets

New member
Ребят всем привет, кто подскажет за синие светодиоды штраф или лишение гайцы ебашут? А то мне говорят лишить могут

kFHGJ2MSbk8.jpg
 

Ilya69

New member
Хороший юрист тут нужен есть одна лазейка по этому поводу
 
я не очень наглый уменя хитро сделано переключаеться на штатные габариты поэтому я тупа включаю дурака и не понимаю про какие синие габариты он мне втирает
 

Соло

New member
а так если с юридической точки зрения и со знанием русского языка подойти то послать их можно куда подальше
 

ВикторК

New member
в правилах сказанно что если на передней части автомобиля стоят световые приборы красного цвета или равноправно тому если цвет и режим работы не соответствует допущеным то лишение прав. Дак вот в чем суть за красные спереди лишат сто пудов, а с другими так. Цвет и режим работы. Мы живем в россии на нашей территории действует русский язык, а в русском языке союз и соединяющий два равноправных члена предложения не может существования одного без другого. Если синие моргают то лишат а так цвет не соответствует а режим соответствует. Если бы написано было цвет и (или) режим работы то да а так нет
 

sigar

New member
жопу то и осел может возить. Дак не завести ли нам всем ослов будем ословоды
 
Сверху