Ребят кто хорошо шарит в авто хочу поменять свой 12 купэ на кресту 94 года в ключи думаете стоит? Какие - и + в ней? Вот сама машина

Geilundniz

New member
Ребят кто хорошо шарит в авто хочу поменять свой 12 купэ на кресту 94 года в ключи думаете стоит? Какие - и + в ней? Вот сама машина
 

Denis1965

New member
Надо смотреть, древняя конечно, и самое главное какой пробег на моторе, явно за 200 тыщ, а это такой порог где начинаются проблемы, ну и бита конечно-крыло вроде вообще порвано
 

bill-da

New member
завтра поеду смотреть но с крылом косяк не знаешь где у них болезненные места на что стоит обратить внимание в первую очередь?
 
мотор, кпп, подвеска, ну и кузов по костям-а то мож распил, в идеале на диагностику загнать, чтоб всю протряхнули, а то наговорить можно что угодно
 

цуке

New member
у меня товарищ как то марка купил, дизельного с Норильска) чет под капотом колупался я присмотрелся, а там морда припилена) говорю, нихуя у тебя трансформер
 

Neo79

New member
Живую иномарку на таз менять не будут. Значит, задолбала она его в край уже.
 
чет там на впуске пятно мяслянное,от дроселя к гофре, она масло гонит во спуск, копмрессию померьте)
 
да вроде так же как и у нас, в бошке маслоуловитель, забита вентиляция, но мне кажется там мотор на грани, и цвести кузов начал, вот и избавляются
 

terem

New member
Пора бы уже запомнить, что если человек готов поменять иномарку на ВАЗ, то явно не от хорошей жизни он это делает, и явно не из за того что она для него слишком хороша
 

velya

New member
короче посмотрел я её вроде двига норм работает не дымит без провалов но не едет не хуя коробка задняя пинает и когда в тапок ей даёшь затягивает думаю она того не стоит
 

dsk

New member
и правильно, избавляются от тачки, без лоха и зызнь плоха)
 

Novi4ok

New member
Если там автомат и он пинается, то это из за того что в коробке масла мало, а если и топишь и не валит то скорее всего и фрикционам пиздец приходит, скорее всего избавляются из за коробки, потому что ремонт акпп очень дорогой, а живую коробку на неё живую хуй найдёшь
 
Сверху