ребят купил 12ку за место кампьютара стоят часы хочу купить кампьтар скажите пожалуйста он помагает иногда или так для понта машина 2005 г двигатель

aldeep

New member
ребят купил 12ку за место кампьютара стоят часы хочу купить кампьтар скажите пожалуйста он помагает иногда или так для понта машина 2005 г двигатель 124
 

extreem

New member
очень полезная хрень, тем более для наших инжекторов нужно, ошибки считывает, пробег, литраж, обороты и многое другое... ну если не клешнями ставили
 

crash

New member
Бесполезная трата денег имхо выкинь эти бортовики вообще и поставь 2 дин магнитолу толку всяко больше...
 

jk7

New member
и стоит обычный расчет топлива 3к ?)))) (расчет который любой тазовод в голове спокойно считает) был у меня бк на 14ке понту от него как от селфи палки :D поначалу прикольно а потом как часы используешь
 

D344

New member
Нет, расход плавает, смотря как едешь... Заряд аккума в цифрах, нужная вещь, не всегда лампочка загорается...
 
ну я в цифрах прикидываю себе всегда около 10 на сотню и всё литром больше литром меньше заправлять какая разница если я почти всегда до полного заправляюсь когда в баке меньше половины?) (ибо ездить на крапалях для меня это бред какойто потому что "нахуй ты машину купил если заправляешь на последние гроши") а по поводу заряда акума всегда с собой провода вожу и трос как по мне дак стандартный набор тазовода)))
 

Goodilla

New member
Кто-то возит набор тазовода, а кто-то не доводит до того чтобы им воспользоваться, посмотрел на бортовик, падает заряд, лезь в гену устраняй причину, увеличился расход с 7 до 10 лезь в систему
 
Налазился я в систему уже с предыдущими машинами хватит с меня пока расход под 15 не начнет вылезать даже соваться не стану на все это есть диагностика)
 
Сверху