Ребят может кто сталкивался на кочках саб врубается вырубается.Думал проводка усь но нет.Вдавливаю сам дифузор и саб начинает работать.В Чем беда

DiamondVita

New member
Ребят может кто сталкивался на кочках саб врубается вырубается.Думал проводка усь но нет.Вдавливаю сам дифузор и саб начинает работать.В Чем беда?
 

Mobiileewe

New member
Да может.Но вот одно странно после надавливания на дифузор он начинает играть исправно и без проблем.
 

tonkiimir.ru

New member
дак вылетает из катушки.попробуй давку убавь.полярность не перепутал?
 

Swit4

New member
Не полярность 100% верна.Саб Alpine проработал в родном коробе почти два года.Вот собрал новый короб на 70л проездил 2 месяца горя незнал и началось.
 

qpanda

New member
мне кажется вылетает диф из катушки... тут больше вариантов быть я думаю не может
 
Илья, Ок понятно.Но вопрос остается прежним.Как это лечится? И лечится ли вообще?И по какой причине прлизошло?
 

strx

New member
по идее они разбираются только.может там катушка уже свое отработала.это тебе лучше написать куда нибудь в фирму автозвука и узнатьу них.. тут тебе насоветуют так саб вообще сгорит
 

IDreamer

New member
у меня так колонки бывало дверные залипали. я в дифузор масло лил там просто обмотка заржавела от воды с пылью
 

edwos

New member
Ваще печаль.Саб добротный был.Ну с другой стороны 5 лет отработал
 

TES

New member
Спс за советы.В итоге порвалась катушка.Отдал на перемотку 700р
 
Сверху