Ребят можно ли как нито рукой поправить заслонку горячего воздуха, не разбирая пол машины? На лобовое ледяной воздух дует, а в остальном горячий.

strelok

New member
Ребят можно ли как нито рукой поправить заслонку горячего воздуха, не разбирая пол машины? На лобовое ледяной воздух дует, а в остальном горячий. Через центральное сопло рука не залазиет. Европанель
 

gorelict

New member
да вот не хочется в -30 снимать жабо и всё остальное чтоб долезть до нее. Я и думаю может как то попроще до нее дотянуться
 
у меня тоже не лезет, отвертку беру и заслоку толкаю. Ток у меня она один хер открывается, или датчик температуры наебнулся, либо регулятор. Я туда отвертку воткнул чтоб не открывалась. Пока морозы чтоб не ковырятся
 

alez

New member
ты фото если не сложно можешь скинуть? Я туда вчера палкой тыкал, даже не знаю как ее там прижать или толкнуть
 

Nestorika

New member
да хрен с ней пускай ломается. Лишь бы горячим дуло, вчера ехал часа два, все стекла льдом покрылись. Как на них люди ближе к северу ездиют
 

weblans

New member
блин, ща уже ни как. Наморозился с, ней сегодня -30 . Пол дня с ней возился. Там за решеткой идет заслонка которая перекрывает ноги/салон/лобовое. Шевели рычагом. Откроется проход глубже, там заслонка в глубине, тебе надо регулятором температуры по шевелить, на горячую и на холодную. Увидешь в какую сторону открывается на горячую и на холодную. Вот свернешь ее в положение горячее. И воткни туда че ни то чтоб не переключалось на холодное. Если отвертку воткнешь, она будет мешать засдонке переключения лобовое/ноги/салон. Будет дуть только в салон помоему.
 
но хоть как-то чем ничего. Я пихал туда еще кофеный кортонный смятый стаканчик. Но он цука падает. Надо че ни то придумать чтоб упереть и чтоб не мешало.
 

dimkax

New member
я переключаю тепло-холод она у меня просто дергается и не переключается.
 
Сверху