Ребят,на помощь стуки в районе передней подвески !похоже на звук неисправной опоры стойки,но НЕТ, опоры новые стойки новые !что же может ещё быть

IntonWeinty

New member
Ребят,на помощь стуки в районе передней подвески !похоже на звук неисправной опоры стойки,но НЕТ, опоры новые стойки новые !что же может ещё быть ?никак не могу найти!!!!
 

Ощко_Л

New member
я спросил у ЗНАЮЩИХ людей !!у кого была такая же проблема и кто как с ними боролся!и в чем была причина !!!
 

alex21

New member
возможны и опоры.т.к я 3 раза менял первые два почти сразу застучала на 3 через неделю .и ток на 4 раз я купил сс -20
 

babay2007

New member
у меня стоят SEVI EXPERT Оригинал !брал за 1600 .многие на них ездят и все ок
 

skaza

New member
а так смотри ромашки шаровую.и кстати может и стойка возьми колесо сверху и подёргай .у меня новая стойка и болтается.за колесо беру сверху и дёргаю и она болтается
 
У меня на разборной стойки открутилась шайба, что патрон держит. Постучала не много, теперь стойка мокрая, не успел закрутить теперь менять патроны.
 

iltmpz

New member
сайленблок на тяге на которой ещё стойки стабилизатора крепятся они выглядят как ромашка
 

slake1

New member
хорошо!еду наезжаю даже на маленькую кочку и появляется этот стук !
 

SDH

New member
я так понимаю стойки менял, опоры и к шаровым, наконечниками вопросов не должно быть? Может яйца? Стабилизатор кузова

9MuQtdyxk74.jpg
 

alez

New member
да да вот яйца!на них кстати резинки стёрлись хорошенько
 
Сверху