Ребят началась проблема после морозов! От 2000 не могу плавно разогнаться,она поддёргивается,но не всегда, а когда притопиш она идёт чётко! В чём

inomir

New member
Ребят началась проблема после морозов! От 2000 не могу плавно разогнаться,она поддёргивается,но не всегда, а когда притопиш она идёт чётко! В чём может быть связано?
 

Oleg_Orlov

New member
пробей.если.есть..по.елему(ну.диагностика.имую.ввиду).я.то.когда.сморел.там.на.нормальной.программе.показует.на.каком.сцелиндре.скольок.пропусков.зажигания.и.т.д....у.меня.на.3.было..кстате.поменял..булочка.стала(я.про.катушку)у.менятоже.потдергивало.до.двух.а.на.старых.катушках.по.другому...каждая.по.разному))0то.на.низких..то.на.средних))
 

catcher

New member
у.меня.только.когда.сильно.троила.горела..а.на.холостом.чек.не.загорался..когда.маленькие.поёбы.в.зажигании..а.там.прога.именно.любую.покажет.проблему......а.возможно.ты.прав..мне.есть.чем.читать.ошибки.тому.вот.так))
 

mikhaild

New member
не.помню.там.много.скачивали..какая.именнол.не.знаю..главное.что.бы.ыбло.чем.читать)
 

Pustota

New member
Если бы пробивало свечу, то был бы пропуск зажигания. При этом выскакивает чек. Причём не просто загорается, а моргает. У меня заменой ДМРВ вылечилось.
 
Сверху