Ребят) Не пинайте сильно, может кому пригодится Моё

Iva

New member
Ребят) Не пинайте сильно, может кому пригодится Моё творение)))
 

mexx83

New member
Бля. Мне такое надо. Так и не смог оживить заслонку печки. Уже и моторедуктор другой пробовал и блок печки и датчик на потолке. Нихера не помогает
 

PrIs

New member
нормально дует. Просто можно выставить либо полностью открытую заслонку, либо закрытую. То есть, либо горячий, либо холодный. Средних положений нет
 
Замута не плохая кстати я чет не подумал об этом снимал моторчик вставлял головку под крестовую отвертку на нее ключ на 8 вроде и печка дула щя купил моторчик просто новый 800р а так бы и тоже бы сделал удобней мне кажется будет хотя у меня в потолке еще эта хрень не работает как надо
 
я как делаю беру завожу на - ее потом на на всю + и то положение которое надо только не резко а то они моторчики такие и глянь может в потолке провод один не подключен тоже может быть
 

lleshka

New member
его провод один отключают чтоб не жужал в потолке глянь попробуй
 

fhtagn

New member
я всяко пробовал. И провода проверял. У меня еще проблема: стоит моторедуктор старого образца. Его в магазинах не найти и еще и стоит он 1500р. А новый образец чтобы поставить, надо либо ебаться, либо вакуумник снимать. Короче, морока.
 

skaza

New member
а гаечки под нового образца подложить или трубочки какие может они по крепам одон в один просто старый он в платную новый выпирает на сантиметр там можно помудрить
 
Сверху