Ребят не подскажите что делать печка еле дует в машине холодно когда завожу не дует а чем больше скорость тем сильнее прёт. Что за фигня ? Не

Pavlusky

New member
Ребят не подскажите что делать печка еле дует в машине холодно когда завожу не дует а чем больше скорость тем сильнее прёт. Что за фигня ? Не пойму
 

strx

New member
Циркуляция ОЖ идет на ходу при оборотах быстрей, значит однако нет у тебя ОЖ в разширительном бочке
 

Alice

New member
тепло идёт на скорости если дать оборотов примерно 3тыс. теплее не становится
 

Praktik

New member
а у меня наоборот на месте 90 бывает больше, на ходу почти всегда 95. И печка у меня всегда хорошо греет.
 

welder

New member
Салонный фильтр поменяй или сними ваще будет газами вонять если снимишь но жара будет жесть какая как в бане
 
говорят можно кароче открутить крышку разш бачка и прогозавать воздух выгнать и тогда лучше будет греть, это пробки так убирают
 

sigar

New member
попробуй может что изменится, но видишь почему то у тебя на ходу темпер падает толи помпа что ли. Но во всяком случае и так должна греть
 
да я сам в этом не силен владею двенахой полтора месяца пытаюсь вместе со всеми разбераться в этой всей системе. Помпа бывает на своем валку прокручивается опять де она наоборот грелась прайно! Термостат он открывает второй круг когда нагрев приличный так) но вот почему у тебя то темпер аж падает до 70? А у меня не падает меньше 85 точно
 

Dazawqa

New member
у нас ночью 23 мороза а днем 15-18 градусов, и ничего не утеплям температура держится стабильно печка жарит. Термостат может у тебя какой-то, знаешь у моего друга вообще больше 70 не грелась, поставил новый термос стала и печка теплее греть и темпер стабильный. У него просто постоянно был открыт второй круг вот и всё
 
Сверху