Ребят ну а на что бы вы пересели после ВАЗа? Пока что рассматриваю авто до 250 тысяч. Ну и не младше 6-7года хотелось бы

Seompson

New member
Ребят ну а на что бы вы пересели после ВАЗа? Пока что рассматриваю авто до 250 тысяч. Ну и не младше 6-7года хотелось бы.

QnVFW44ccPg.jpg
 
да много норм машин в таком бюджете. Ситроен,ровер,пежо и т.д. смотреть надо просто что берешь. Ну и у всех вкусы разные: седан,хэтчбэк,универсал,лифтбэк и т.д
 

benx

New member
как это нет ? Знаешь кто то ездиет всю жизнь на шестерке и доволен а у кого то вообще не чего нет. Так что не надо тут заливать.
 

XIMHOTEP-X

New member
вот тоже щас мониторил форд фокус 2 . Ну а как по ценам на расходники, запчасти ?
 

crim

New member
я ведь не тебе ответил....касаемо твоего списка я ничего не сказал... Касаемо его я из него не купил бы ничего...
 

ne*enka

New member
ты изучи как на нем ремень ГРМ меняется каков ресурс мотора... а то купишь за 250 и будешь кричать что какая гадкая машина. теперь я про форд.
 

fhtagn

New member
по поводу грм и т.д. 21-й век на дворе. В гугле и в ютубе все есть
 
спектру бери ахрененный аппарат будет за эти деньги без вложений.чем старая иномарка которая будет сыпаться как и ваз только цены на запчасти конские!найдешь лачетти возьми ее но на вряд ли
 

KVG

New member
как не кусаются? У товарища форд фокус 2хетч,сцепление около 30 к,по мне так дороговато
 
Сверху