Ребят нужен совет машина на 1-2 скорости ну еще третья на начале разгона может дергаться в те моменты когда отпускаешь педаль газа и заново нажимаешь

Ребят нужен совет машина на 1-2 скорости ну еще третья на начале разгона может дергаться в те моменты когда отпускаешь педаль газа и заново нажимаешь ее происходит рывок машина прям рвет вперед вперед хотя нажимаешь слабо на педаль газа придерживая сцепление что может быть и еще недавно стали странные вещи становиться едет едет машина на маленькой скорости 20-30 км в час еду на 2 скорости она бах и выключилась заглохла и ноли реакции, завести не поддается замок зажигания новый, ошибок двигла не показывает при попытке перевести ключ в 3 фазу просто щелчок реле под капотом, а на прямую отверткой замыкаю мимо втягивающего заводится отлично, я грешу на втягивающее и заводится постояв ну минут 30 спокойно с пол тычка, по втягивающему стучал ноль реакции
 
как понять контакты между проводом на акб вот клему подтянул четко сидит,массу нап кузове проверю, у генератора провода проверю ноя не понял между проводом на акб
 

Lunat1k

New member
на зажигание там релюшка щелкает и тишина, хочу вот лампочкой плюс на зажигание а минус на корпус будет или не будет работать
 
заводится-это одно, а вот то, что всё пропадает на ходу, это другое, с акб на клемку стартера проводом подай питание, должен завести.
 
ну так это не равносильно что замыкать контакт от акб идущий на втягивающие черный такой с контактом втягивающего
 

kirychh

New member
может и втягивающее, но сначала надо убедится в этой цепи.
 
то есть ты предлпгпешь отвести дополнительный провод с акумма с плюс на ту ячейку куда приходит красный провод зажигания и проверить если заведется то виновата цепь, но еще этот момент выловить надо это раз в день случается такая гадость
 

pansik

New member
и это все время случается только на горячую на холодную не разу не было вот около 90 градусов начинает держаться вентилятор крутит и опа встала машина
 

amar

New member
а если я той же лампочкой попробую один человек повернет ключ в третье положение, а я лампочкой от этого красного провода зажигания идущего на стартер смотреть буду
 

bakiev

New member
нет не продублировать, а попробовать если с + акб на маленькую клемку подать напругу, а вообще эти контакты (в клемах) болезнь десятого семейства.
 

karlitto

New member
то есть и ключ должен быть повернут в 3 фазу и и клмка надлета от зажигания провод просто прибавить к нему клему с самого акумма ?
 

DiamondVita

New member
у меня вообще под нижней гайкой, что идёт на обмотку стартера контакта не было, а так на вид всё красиво было, а еслиб не разобрался, бабки на втяг выкинул бы, и на втяг. бывает пятаки подгарают, так, что если втяг щёлкает, то можно всё отремонтировать.
 

grunn

New member
если можно поэтапно действия я прост туповат в этой теме что нужно сделать только приобрел первую машину вот интересуюсь сижу
 

LJ_exe

New member
я ж говорю болезнь, каждый день эта тема всплывает.

D1sTcg2plWQ.jpg
 
Сверху