Ребят нужна какая-то противоугонка,на машине есть сигнализация, можно ли сделать какой нибудь тумблер и куда присобачить вернее какую цепь можно

Gumboldt

New member
Ребят нужна какая-то противоугонка,на машине есть сигнализация, можно ли сделать какой нибудь тумблер и куда присобачить вернее какую цепь можно разомкнуть у машины в жизненно важных цепях все связано с мозгами, а лезть туда не советуют,а еще вопрос если я буду снимать датчик положения дросельной заслонки машина поедет без него ?
 

Burton88

New member
а если серьёзно предохранители на бензонасос вытащи и все.
 

employer

New member
не подскажешь или можешь схемку подкинешь,какие снимать
 


73M3--qN_Og.jpg
 

goodlucker

New member
У меня есть противоугонная система,я бл от нее поскорее избавиться хочу,когда машину открываешь,у меня есть 30 секунд чтобы вставить ключи и завести ее,а иначе она закроется,и нихрена не заведется, помню как только купил свою 12,мне хозяин про эту систему ничего не рассказал,в итоге я ее не мог завести,она вся пердела,звинела,в общем ад был,был ещё случай когда она заблокировала двери, пришлось через багажник лезть,в общем,хочу убрать ее,да времени нет
 

mpdownload

New member
Купил отцу 2109,брал в Москве, хозяин тот поставил тумблер, на что- сам не помнит,но если не переключить его- хер заведешь
 

Kalbit

New member
У меня так: идет прерывание цепи форсунок. Через диод и реле. Сделал на кратковременное нажатие обогрева стекла. Хуй проссыш в чем проблема: насос качает, стартер крутит а не заводится- форсы не работают)))
 
Сверху