Ребят нужна помощь,модуль менял все равно не помогло,высоковольтные тоже сменил,грешил на фишку которая идёт на модуль,утром я потрогал ее по

Ребят нужна помощь,модуль менял все равно не помогло,высоковольтные тоже сменил,грешил на фишку которая идёт на модуль,утром я потрогал ее по перемещал,лучше стало,вечером с работы поехал опять такая же история,еду на 3 газ в пол а ей вообще по барабану(((кто подскажет
 

Kukin

New member
Может модуль неисправен,мне один раз продали неисправны( на диагностику надо!
 

Alehandro710

New member
Может просто плохо одел какой то бронепровод на свечу, у меня так было, либо как сказали выше свечи поменяй ))
 

Mobiileewe

New member
на холодную поехала нормально как положено,завелась с пол оборота,на МКАД выехал,судороги опять
 

aleksey_007

New member
раз ты говоришь,что фишку на модуль дергал и лучше стало,так и капай в фишке,снеми гофру с проводов и проверь проводку,осень часто обрывы бывают
 
я вчера купил фишку и заменил ее,изменений нет,утром на холодную завелась как шальная,поехал до работы,опять началось,мне кажется модуль,либо свечи,но факт в том что на холодную нету таких моментов,температура 70 достигла и все началось
 

SirGo

New member
заедь лучше тогда на диагностику,а так методом тыка все поменяешь и дороже будет,у меня как то была проблема до 3000едет норм,только чуть выше скажу чек и строит не зависимо на какой передаче-все поменял что можно было,а оказалось форсунка заклинила)
 

Макаров

New member
ну согласись если бы было с фарсами дела либо с ВВ проводами проблема бы была на любой температуре двигателя
 

Nariman

New member
конечно,за формы я свой пример привёл,то что дахера чего поменял а толку ноль,пока на диагностику не поехал
 

kotoff

New member
Я тебе говорю свечи поменяй.нах покупать модуль если сначала свечи поменять дешевле.проверить.у меня так было.выезжаю норм всё,чуть в пробке постоял и началось,тряска и звук как на тракторе .На выезде из города заехал свечи поменял и поехал себе дальше .Правда без масла
 
Сверху