Ребят нужна помощь не могу понять че за фигня происходит я не первый день за рулём и машин уже перебрал кучу но тут прям в ступоре.вообщем притягиваю

ppadla

New member
Ребят привет!нужна помощь не могу понять че за фигня происходит я не первый день за рулём и машин уже перебрал кучу но тут прям в ступоре.вообщем притягиваю левый шруз ставлю колесо и оно не крутиться вообще чем бы не пробовал но не провернуть скоит немного ославить крутиться нормально вот не могу понять в чем причина поставил новые подшибники новые супорта короче проще говоря абсолютно все новое и все равно не могу понять че за фигня.думал может коробка че мозги ебет но нет на другой машине все норм работает.может есть у кого догадки.????
 

soldierzv

New member
Получается та но из-за чего все новое стоит и подшибники три штуки заменил и все таже фигня думал ступица дак и она новая и шруза новые
 

Dazawqa

New member
косяк в сборке значит где то, не могут же 3 подшипника клинить одинакого
 

Bananad

New member
в поворотный кулак ставишь стопор, по наружней обойме загоняешь подшипник, ставишь второй стопор, потом снизу под обойму что в центре подкладываешь что то и сверху загоняешь ступицу . ну и все
 

innov

New member
вот и мне интересно почему так с правой стороны все ном а с левой пиздец какой то там и путаться то негде 2 стопора да подшибниик шайба и гайка все номесте
 

Cybeer

New member
да но главное цент не выдавить в подшипникекогда запрессовываешь его или ступицу
 
просто не понятно че за фигня сколько раз менял подшибники,шруза и все остальное небыло проблем и друзья не кто не жаловался а тут все новое ставлю и такая хуйня
 

Powersave

New member
а когда ступицу загоняешь там снизу центральную обойму не выдавливает?
 
неповериш три подшибника все разных марок и купленны в разных магазинах щас который поставил подшибник немецкий стоит 1120
 
Сверху