Ребят. Нужна помощь. Вчера машина начала троит очень сильно и переодически "цокотала"сегодня с утра открутил крышку с горловины и увидел это. А на

Ребят. Нужна помощь. Вчера машина начала троит очень сильно и переодически "цокотала"сегодня с утра открутил крышку с горловины и увидел это. А на самой крышке какая-то пена была. На щупе тоже как вода была что ли. Вопрос,что это может быть. Заранее большое спасибо

mg-Tau0_0A8.jpg
 

MASIS_SAR

New member
у него вода в радиаторе а не тосол,и повезло что вода в масло херачит а не тосол иначе бы не пену увидел,а кашу
 

cornelpros

New member
Василий, я сталкивался, меняй прокладку скорее ато будешь закипать постоянно и так движку угробишь, пока вода в охлаждении это ещe не страшно, а если тосол смешается с маслом ты засрeшь всю систему охлаждения белой кашей которую весьма сложно полностью вычистить,может даже радиатор пришлось бы выкинуть,ато и на капиталку прилипнуть
 

Myza

New member
если мотор не быстро греется то доедешь без проблем
 

Rish Ziganshin

New member
Вода жиже тосола и свойства различаются..вода в цилиндре к чему ведёт? О гидроударе слыхали? На тросе едь
 

seo-broker

New member
Если в прокладке трещина маленькая и вода не сильно херачит то врятли что то будет, но всe равно лучше подстраховаться
 

olympic12

New member
Да,на фото не масло а эмульсия,масло с тосолом, смотри прокладку гбц, было такое. Проехал с такой штукой около 100 км. И ничего, поставил на стоянку, поменял прокладку и езжу радуюсь. Главное потом не забудь промыть движку,и масло новое залить,фильтра итд. И охлаждения систему промой .
 

mikaz

New member
Василий, под головой 250?)наверное под клапанной крышкой)а под головой от 2000 начинают цены)и-Есши новую прокладку ставишь,герметик вообще нах не нужен)грязь лишняя)
 

seoDemon

New member
не допонял,бывает..хз я половину в сервисах,только у знакомых,цены не лупят
 

cheapestrealty

New member
у меня прокладос на всех машинах был, и щас есть я с каждой заменой масла меняю,она деревянной становится если не менять и давит потом масло)
 
Сверху