Ребят. Опять обращаюсь с той же проблемой. Дергается машина на низких оборотах. От холостых до трех тысяч. Поменял модуль зажигания. Поменял заслонку

breessock

New member
Ребят. Опять обращаюсь с той же проблемой.
Дергается машина на низких оборотах. От холостых до трех тысяч.
Поменял модуль зажигания.
Поменял заслонку со всеми датчиками.
Свечи, ВВ_провода.
Мозги на ура.
Может датчик расхода воздуха влиять?
И еще, форсунки... Спускаю.. Давления маловато как то. Должно прыснуть от души.. А у меня ссикает
 

Kagdila

New member
дак ты замерь давление в рампе хотябы там уже и видно будет
 
у меня та же проблема. Только переключил и плавно набираешь до 3-х тысяч так она дергается, а если вваливать с первой передачи до 5-ти тыс. и так до 200 разгон отличный. Бесят эти дерганья сразу после переключения и плавный разгон до 3000 оборотов. Я лично что уже успел сделать: поменял ДМРВ, РХХ, ДПДЗ, Лямбда зонд (прошивка), свечи, все катушки, провода к катушкам, сделал чистку форсунок, поменял сеточку в бензонасосе (давление в рампе в норме), поменял топливный фильтр, давление в цел. от 13 до 13,2 - 124 мотор 1,6 - 16 клапанов. Я уже не знаю на что грешить. Коплю деньги на новый бензонасос, если дело не в нем после поменяю сцепление, после переберем КПП, после переберем ДВС и если и это не поможет, тогда я утоплю эту машину в р.Кубань.
 

Vitek22

New member
Та пздц.
Ты утопишь, а я сожгу нафиг.
Деньги только на ветер епта пускаю.
Купил тупо не нужных запчастей кучу.
 

Romanoff Vlad

New member
бесит. Я уже столько денег ввалил и все равно она дергается. Все инжекторщики в один голос винят сцепление. Все кенты в один голос говорят менять бензонасос. До этого все говорили на ДМРВ (поменяй и все вылечится), на форсунки 9сделай ТО и проблемы забудешь) и т.д. Достали эти дерганья!!!
 

Kirlian

New member
В итоге думаю окажется какая-нибудь фигня за 300 руб. Это как у меня запах в салоне был бензина. Так я всю систему питания и выхлопа поменял, а окозалось что дело в резинке багазника было за 280 руб!!! - жесть поменял её и запах исчез...
 

umklaidet

New member
Сто процентов элементарное что то и будет.
У меня такая история.
Заправился на птк ночью.
На след день завел, поехал и беда.
Дергается кстати периодически.
Пол дня нормально а потом переклинит что то у машины и все, дерганья начинаются
 
Сверху