Ребят почему уровень температуры поднимается?щас по трассе еду,в чем причина может быть?помпа новая,термостат может быть?

Ребят почему уровень температуры поднимается?щас по трассе еду,в чем причина может быть?помпа новая,термостат может быть??
 

sheagra

New member
Проверь работает ли вентилятор,может быть дело в датчике включения вентилятора,в предохранителе,термостате,проверь не уходит ли куда антифриз или че ты там льёшь
 

wmplaza

New member
Макс, слушай вот у меня он уходит, заливаю по стрелки, час стоит машина,открываю капот и как не было его, остается на уровне заборного шланга так и стоит,под машиной сухо и коврики сухие . Это нормально? И на приборе датчик умер встал на 90 и ни туда ни сюда,как лечится ?
 

Би22

New member
чудес не бывает - ож может уходить только из лопнувшего бачка, патрубков, радика печки, радика охл, помпы, прокладки гбц... ищи! а насчет датчика - скорее всего умер нижний дтож

vZ7QTDuliWo.jpg
 
а он всегда так подымается, или вдруг сегодня только? может и термос, и помпа, и уровень ож... или вышел из строя датчик ож, нижний (фото выше)
 

Raduga

New member
у меня все новое,вплоть до двигателя,помпа новая термостат тоже новый,до этого ниже 90 держал,вчера по трассе поднялась,остановился,подождал пока температура упадёт,потом все нормально стало,на заправку заехал пока стоял опять начала подниматься а вентилятор работает,и все равно поднимается.
 

Mobiileewe

New member
вот у меня часто такая беда летом, тоже иногда приходится останавливаться и остывать... если жара, то так бывает... причину не знаю, тоже все рабочее, а езжу часто с вкл печкой... приборку тестировал?
 
Сверху