ребят подскажите что за хня. Короче едишь на нейтраль скидываешь и обороты падают до 500,а то и совсем

Popeye

New member
Всем привет, ребят подскажите что за хня. Короче едишь на нейтраль скидываешь и обороты падают до 500,а то и совсем глохнет
 
да, и дмрв можно. Для рхх скидываешь дросель, его моешь очистителем для карбюратора, и датчик. Дмрв сначала мультиметром замерить надо.
 

Novi4ok

New member
Если прогревочнве обороты при запуске отсутствуют, то это признак рхх, если есть то дмрв мерить нужно
 

l7oTal7

New member
Короч пацаны, щас ток с гаража. Снял датчик ррх разобрал до кишков и забрызгал все карбюрной жидкостью и в дроссель пульнул, все высохло собрал, завел прогрел и поехал на пробу.Вроде как проблема ушла,машина прогрелась до рабочей температуры, еду на пятой и на нейтраль,обороты держит уверено 900 и меньше не проседает
 
вчера тоже чистил рхх хотя он у меня новый летом покупал и дросель сам почистил, вроде получше стало, но иногда так же падают) так что покатайся еще посмотри)
 

Iscander

New member
ну ты говоришь на пятой еду скидывай на нейтраль и норм? у меня на большой скорости норм, у меня когда к светофору подьезжайю на маленькой скорости, только тогда так бывает
 
Сверху