Ребят подскажите есть толк от конденсатора для

здесь многие мнения расходятся, у кого есть денежка - ставят и считаю его необходимым элементом хорошего звука (чтоб просадок не было по напруге), у кого не хватает - говорят, что все это развод и он нихера не работает... и соответственно ездят без него.
 

SUPERDENGI

New member
Друг ставил, говорил что смысла практически нет . только просадок немного меньше. По мне проще провода хорошие купить . и плюс и минус чтоб от акума шли . а не как все минус на массу к сиденью заднему прикручивают . и просадок не будет и усилок от хорошего питания дольше жить будет .
 

Seba Sebetti

New member
Просады будут так как при зарядке кондея он быстро отдает поток в усил, после этого он начинает заряжатся, вот и просад получается, то есть потери без него куда меньше чем с ним.
 
просады появляются, когда резко ток нужен. А с кондером он забирает постепенно . но и сам по себе кондер, требует питания
 

Andy74

New member
Дак он отдает накопленую энергию сразу, при том что пока идет накопление вот сдесь и просад вот и он постепено не даст.
 

cthu

New member
Дак я знаю лишняя приблуда, толку мало самое надедное хорошое сечение плюсового и минусового(массы) провода и будет шик.
 

FIFO.RU

New member
Толку то и нет. Пару ударов баса и он сел. Лучше тогда уж аккум ставить.
 
Нет...так как он работает до первого бум в сабе а дальше работает сам акб..так что лучше купи себе провода кг на 25 и выше и протяни от генератора до акб + и - и еще на саб тоже + и - все с акб и просадок меньше будет...и с манитолы на акб провод на 4 кв кидани, чтоб магнитола не мигала когда звук большой....удачи в музыке и на дороге
 

m7

New member
У меня без него с музокой зарядка падала до 12 на заведенную.а щас до 13край.мне с ним лучше
 
Сверху