ребят подскажите. Я ездил к диагносту так как она у меня жрала бенз очень сильно сказали здох дмрв. Я поменял его после этого на табло показывает 19.9

Всем привет ребят подскажите. Я ездил к диагносту так как она у меня жрала бенз очень сильно сказали здох дмрв. Я поменял его после этого на табло показывает 19.9 а перед заменой скакало от 16.7 до 18.5. Или это не расход показывае на табло просто я не знаю. И еще чек все равно бывает горит а потом тухнит. Диагност сказал что было 2 ошибки датчик коленвала и дмрв но если датчик коленвала наелся она не заводилась бы. Кто что подскажет может все норм и просто надо старую ошибку скинуть?

WCwXCluRxzw.jpg
 

ibmed

New member
У меня 19.9 показывает когда на первой передаче начинаю страгиваться)
 
ну такой расход у меня показывает моментальный на 100км. А так расход у меня показывает 15.7 где то. Но что то дохрена, я тут каа то заправил полный бак и на нем по городу 200км всего намотал
 

mastra

New member
ну это не есть айс. Я просто мозги у себя перепрошивал, вот шас на них грешу что может что то слетело. А так у меня форсы почишены дмрв новый
,подсоса воздуха нет не должно так много кушать,. А ты прошивал мозги на машине?
 

alex21

New member
Сам нет а у диагноста не спросил чё та были они прошиты или нет щас буду смотреть сколько проеду на баки километраж засёк
 
Сверху