Ребят подскажите ) Как устранить зазор между крылом и капотом, отдавал на ремонт(попадал в аварию) И вот мне отдали сделанную машину и слесарь заявил

XIMHOTEP-X

New member
Ребят подскажите )
Как устранить зазор между крылом и капотом, отдавал на ремонт(попадал в аварию)
И вот мне отдали сделанную машину и слесарь заявил то что крыло китайское и не встало на место так как меньше оригинала, крыло мерил, крыло норм,
Подскажите как устранить
Зазор на правом крыле,кинул фотки для сравнения
Спасибо!

0yknjxw7nzE.jpg
 

MarT

New member
ну пиздец блять начинается! крылья китайские на 12.. я хуею. дай ему в ебало. я конечно понимаю что крыльев много кооператива, но выровнять можно
 

Seo-Seo

New member
я о том же, хотел по ебалу ему дать
А что с крылом делать не знаю, как устранить зазор
 

Львович

New member
дак если крыло меньше, как ты устранишь? и вообще если удар был в капот то могло петлю двинуть
 
у меня капот на ходу открыло, ппетли выгнуло,благо 2000г там на болтах,а не на сварке. перекрутил и тоже зазор появился на новом капоте. попрыгал по нему и норм
 
я просто смотрю по правому крылу оно до поворотника не домтает. или экран тебе фигово вытянули или крыло короче
 

Bigger

New member
Поворотник новый? Походу на нём кромка отломана (плохо видно), а левое тоже менял?
 

enton

New member
короче я не знаю даже что делать, опять в сервис ехать, что они там смогу сделать интересно
 

SUGROB

New member
Вытянули хренова так же было типо сделали теперь колесо трет об подкрылок в соединении с бампером
 

wvitalik

New member
На креплении капота два болтика, их круть-круть и регулируй!!!
 
Сверху