Ребят подскажите какой сабуфер лутше покупать 21124 чтобы кричал заебись,и бас был тоже охуенный..

Aleksey Aleksey

New member
Ребят подскажите какой сабуфер лутше покупать 21124 чтобы кричал заебись,и бас был тоже охуенный...
 

TAUCO

New member
надо понимать что именно хочешь, кому то киловатника в чв мало весь авто трясется, а мне 300 ват за глаза в зя
 

papacerlo

New member
Какой саб небольшой и недорогой можно поставить, нужен не для громкости, а для лучшего кач-ва звука,и можно ли купить саб без ящика, и установить в полку ? Ящик возможно ли изготовить самому, прям к полке? Или от полки до пола багажника, но не большой т.к. багажник нужен
 
небольшой у меня стоит Hertz ES 250.4, в зя литров на 18, качаю услком SPL на 400 ват, очень доволен, и место занимает не много, если совсем хочешь с экономить место то в короб СТЕЛС его
 
сколько по цене выйдет и СПб можно самый недорогой не обязательно орущий, просто как то баса вроде маловато а громкости даже без усилка пополам хватает и что за короб такой я в этом мало понимаю
 

anton47

New member
то что описал, саб 3500, короб 1000, усилок 4000, но это цены давнишние, щас навреное выросли из-за курса, стелс короб это который в крыло ставится
 

trilliliput

New member
мне подбирали знающие люди, которые говорят что усилкок должен быть приближен к пиковой мощности саба, чтоб раскачать его, можешь съездить на ушинского, там есть отдел где теб все подберут
 
Сверху