Ребят ! Подскажите кто сталкивался ! Ваз 21124 16 кл. ! Как машина нагреется чаще бывает с пробке до срабатывания вентиляторам ! Стоишь на светафоре

Ребят привет ! Подскажите кто сталкивался ! Ваз 21124 16 кл. ! Как машина нагреется чаще бывает с пробке до срабатывания вентиляторам ! Стоишь на светафоре начинаешь трогаться она как будто начинает глохнуть Даш газу побольше проходит этот провал ! Почему то только на горячую ! Может быть какой нибудь датчик дитонации ! Ребят подскажите
 
такая же шляпа,скажу одно,что чистка/замена дмрв,дросельной заслонки,дпдз,свечи,катушки,топливные фильтра тут не причем(я все это заменил за текущий месяц)-результата конкретно в этой ситуации НЕТ
 

trilliliput

New member
а если попробовать прошить, чтоб вертушка срабатывала при 90-100 и может не будет детонации
 
были такие же симптомы когда на ремне один зуб каким то образом слизало и зажигание сбилось на низах толком не работала а после 3х тысячь ехала как обычно.
 

Pleltak

New member
попробуй убрать подогрев дросселЯ в ютюбе смотри у меня как нагреется так тупит сегодня пробовать буду
 

panic

New member
отпишись как поставишь и проверишь о плюсах и минусах,тоже может попробую потом))
 

innov

New member
а трогался только на сцеплении или подгазовывал?я сейчас без подгазовки вообще не могу-глохнет и все!
 
Сверху