Ребят подскажите почему гидрокомпенсаторы на холодной не шумят а как нагреется начинают. В чем причина

Обычно наоборот на холодную гремят и на горячую перестают,у меня на турбо 9 такая фигня была масло после обкатки поменял и начали постоянно греметь,пришлось комплект менять
 

umklaidet

New member
Меняй масло,если менял недавно, то проверьте уровень возможно тосол попадает в масло и оно у тебя стало жиже, а на прогретую еще жиже. Либо давления масла не хватает.
 

juice

New member
Ребят машину только купил хозяин говорит лил мотюль 10в-30 сегодня ехал то шумят то не шумят
 

welder

New member
манометром вместо датчика давления масла вставляешь заводить и смотришь
 

Vesna_33

New member
слушай может но не как не проверишь я только спросил бабайку из под масла он говорит выкинул может и пиздит
 

Bigger

New member
сейчас честного покупателя сложно найти,большинству лишь бы впарить,я и сам так продаю с минимальными затратами,таить не буду,а вообще я всегда меняю масло везде при покупке,верить словам может дорого обойтись) поэтому и тебе советую поменять
 

jumper

New member
Бля ладно поменяю масло но главное что бы помогло какое масло лучше лить и надо ли промывать а то говорят с промывкой только хуже
 
Сверху