Ребят подскажите в чем проблема ваз 2112 2003г. Включаешь заднюю скорость а заднего хода нету (я про свет имею ввиду).? Менял схемы куда вставляются

terehoff

New member
Ребят подскажите в чем проблема ваз 2112 2003г. Включаешь заднюю скорость а заднего хода нету (я про свет имею ввиду).? Менял схемы куда вставляются лампы и сами лампы менял, проводка целая, под педалью которая кнопка тоже менял. Не чего не могу понять, и еще интересует туманки вроде проводка есть и лампы стоят и тоже не горят,что и где надо проверить?! И да предохранители тоже смотрел целые.ааа вот еще какой вопрос если кто то сталкивался сколько стоит купить пороги внутренние ?
 
на задний ход и стопы одна фишка идет, если только отдельно от неё провод отвалился... глянь в багажнике справа за обшивкой, на проводах фишка... зачисть контакты, проверь... а можешь и прозвонить
 
Меняй лягушку в КПП. Проверить ее просто, снимаешь с нее фишку, замыкаешь контакты на фишке, включаешь зажигание и смотри. Если загорелись лампы, то меняй лягушку.
 

Khaa

New member
может от датчика отошел провод. как то случайно задел и не мог понять в чем дело
 
Сверху