Ребят подскажите ваз 21124 подскакивают обороты ... При скидывание на

Night

New member
Ребят подскажите ваз 21124 подскакивают обороты ... При скидывание на нейтраль
 

alex21

New member
В дросселе стоит датчик холостого хода,почисть его или поменяй и обязательно промыть посадочное отверстие,а лучше весь дросель.
 

elenanisim

New member
конечно,мордочка котора ходит,забилась грязью,сажей...,главное кольцо посадочное снять и не потерять)))
 

popova

New member
У меня тоже самое было, поехал чиповать и по чистой случайности мастер поинтересовался у меня "обороты возрастают когда на нейтральную скидываешь" ну я конечно сказал, что да. На что он мне ответил, что это заводской брак в прошивке.
 
такое может случится (прошивка слететь) если по мозгам дать ей( прикурить или клеммы перекидывать при заведеной) а с завода исключено
 
если клему снимать, комп вообще сгорает. Мне так мастер сказал. Я купил машину у мужика. Машина вся в заводе. Поехал шить её, мастер сказал, что прошивка заводская и в ней есть такой вот косяк.
 

Nick-From

New member
обороты там не сильно возрастают. Я когда её купил, сразу не понятное что то заметил. Когда на нейтралку скидываешь они на 1200-1300 поднимаются и сразу опускаются как положено на 840.
 

i_go_r

New member
у меня кстати что то похожее происходит,а иногда наоборот при скидывании газа,вниз падают обороты(
 
вот на счёт этого не знаю. Я сам ролики на днях поменял и заметил такую штуку. На холостых до 2000 газнеш обороты начинают опускаться и как будто воет что то. Друг сказал что это так на все новых приорах так.
 

FoY

New member
Ну вот и я думаю, хотя ролики дорогие итальянские поставил, ремень натянут нормально.
 

atp

New member
У меня был итальянский комплект,очень мало отходили ролики,поставил самые обычные и все ок)
 
Сверху