Ребят помогите пожалуйста нужен грамотный электрик, с машиной твориться беда полная, нахожусь в Люберцах помогите

Ребят помогите пожалуйста нужен грамотный электрик, с машиной твориться беда полная, нахожусь в Люберцах помогите плиз
 

cascad

New member
на холодную троит жутко, прогревается все норм, бывает скачут холостые и может заглохнуть, модуль, свечи и провода новые стоят. Я хз даже где копать
 
В дроселе проверь верхний шланг по середине который идёт от головы где находиться модуль зажигания его не спутаешь, снеми шланг и дань в него он должен продаваться и место куда он подходит тоже должно слегка продаваться, поковыряй женской проволочкой там и промой очист. Карбюратором, на заведений как пшикнеш и затроит или заглохнет значит норм. Одел обратно и попробуй на холодную завести.
 

bye

New member
Да и при прогретой могут обороты до 500 падать при сбросе газа.
 
на холодную выше 1000 они не поднимаются, а как прогреется приходит все в норму, только есть скочки оборотов вплоть до того что может хаглохнуть
 
Я с этой проблемой весь движок перетрес и все датчики поменял, потом случайно попался на улице дедок на 12хе, он та мне и поведал все чюдеса этого мотора!!! Хотя в 4 сервисах сказали у тебя все норм, что по Двине,что по электрички.
 

xml

New member
в смысле из-за датчика дроселтной заслонки или из-за самой дроссельной заслонки? Если из-за дроссельной то что её просто промыть?
 


HQEMyY-02j8.jpg
 
Сверху