Ребят помогите пожалуйста! Сегодня вечером резко отказали стопы, причём все,даже диоды на спойлере не горят. Лампочки проверил на поворотниках-живые.

bukhara-carpets

New member
Ребят помогите пожалуйста! Сегодня вечером резко отказали стопы, причём все,даже диоды на спойлере не горят. Лампочки проверил на поворотниках-живые. Педаль пошатал понажимал бесполезно. Может предохранитель,где есть? Смотрел в блоке все живые,по значкам на стопы не нашёл. Задний ход горит.
 

papacerlo

New member
сегодня вечер какой то у всех стопы отказывают??? масса на кузов оборвалась. у меня та же херня. и тоже сегодня вечером. часов в 8. у тебя во сколько? ))
 

Dmotriy

New member
где то там в багажнике ищи черный провод который уходит на кузов под гаечку на 10. скорее всего оторвался провод от разъема.
 

wDevil

New member
так вот может она не замыкается, до конца не доходит как бы там концевик
 

Миров С.

New member
Реле исправности ламп, тоже бывает из за него

Sd60mY136GI.jpg
 

noxbuz

New member
а хрен знает,поехали в город с другом,он заметил только,когда обратно ехали. На мосту впиздошились в яму,предполагаю,что из-за этого. Но вот не помнит друг,горели ли они до этого
 

Slavyan

New member
посмотри в багаже провод на массу. У меня просто не двенарь. Десятка. Я не знаю где в двенаре он находится )
 
Сверху