ребят помогите реальным советом,столкнулся с такой проблемой,дверь водительская пеерстала открыватся и снаружи и снутри,раз 20 потыркаешь ручку

atp

New member
ребят помогите реальным советом,столкнулся с такой проблемой,дверь водительская пеерстала открыватся и снаружи и снутри,раз 20 потыркаешь ручку откроется,ну думаю скоро перестанет открыватся совсем,в чем проблема?и как ее решить
 

romamedia

New member
Вскрывай накладку,смотри тяги как работают.может шоколадка изнасилась,да все что угодно.
 
У меня снаружи так, когда сигналку открываешь не до конца открывается, открываю до конца ключом с первого раза потом открывается, а так тоже раз 10 сначало дернуть надо
 

Skliffer

New member
не со сигналкой все нормально,и самое интересное что вчера все хорошо было а сегодня пипец как плохо,и на улице +14 так что замерзнуть ниче не могло
 

Dazawqa

New member
Тягу внутри двери чуть вниз подкрути. Снимаешь с паза,пластмассовым концом крутить против часовой стрелки несколько оборотов и ставишь на место. Потом пробуешь.
 
я попробовал на месте защелкнуть замок,так вот при нажатии на ручку сам язычок слабо двигается и не осиляет отщелкнуть,пряи чуток не хватает
 

Golosovskiy

New member
а чего такой бред писать. раз дверь не открывается логично что замок нужно смотреть.
 
Сверху