Ребят помогите советом.такая ситуация продал машину пол года назад.сейчас пришел штрав видать новый хозяин на себя не переоформил и словил камеру

Ребят помогите советом.такая ситуация продал машину пол года назад.сейчас пришел штрав видать новый хозяин на себя не переоформил и словил камеру.связи с ним нет.Как мне быть могу я её как нибудь списать или сделать так что бы она не весела на мне???
 
Здравствуйте,обратитесь в свое ГАИ с паспортом,там пробьют машину если хозяин не поставил ее на учет,то у тебя есть права снять ее самому с учета или подать машину в угон.
 

Wattie

New member
Иди в мрео,ставь запрет на регистрацию,он сам тебя найдет,когда поймают и машину арестуют.
 
запрет сделай и все на рег.действия . придет кто покупал деньги стряси за моральный ущерб . в принципе бы морду набил ему .
 
Я так понимаю договора купли продажи у тебя нету,значит будешь платить чужие штрафы)Пиши заяву на угон пока не поздно,а то собьют еще на твоей машине кого нибудь и сядешь,тьфу тьфу
 

Lost Patrick

New member
и кстати пока не заплптишь штраф другую машину на себя не переоформишь .
 

lucker

New member
нет.В одном экземпляре делали что бы только он мог переоформить
 

mikhaild

New member
а потом с ним ехать,снимать этот запрет.сразу попробую в утиль её,ибо нехуй людей наебывать
 

DenisG77

New member
на будущее, продаешь машину один дкп остается у тебя, покупатель расписывается в птс, продал на следущий день иди в гаи снимай с учета
 
есть такая группа в вк Юристы и адвокаты бесплатная помощь, задай им такой вопрос, как быть, только все подробно опиши
 
Сверху